Жилое помещение

Лот №20427-ОАОФ-1 / Краснодарский край 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, кадастровый номер: 23:43:0143021:69801; общей площадью 51,30 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, микрорайон Любимово, д. 18, кв. 365, является предметом залога Банк ВТБ (ПАО)

Начальная цена:7 311 000 руб.

Шаг аукциона:365 550 руб.

Задаток:731 100 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 23.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 26.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
23:43:0143021:69801

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: el-XX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxxxxxx__xxxxxxx_x_xxxxxxx XXXXXXXXXX x XXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx Xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347481 / Краснодарский край

1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г…

Начальная цена: 160 000 руб.

Шаг аукциона: 8 000 руб.

Задаток: 16 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347483 / Краснодарский край

Начальная цена: 700 000 руб.

Шаг аукциона: 35 000 руб.

Задаток: 70 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347486 / Краснодарский край

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210046-МЭТС-1 / Краснодарский край

1/6 доля квартиры в краснодарском крае

Начальная цена: 272 700 руб.

Шаг аукциона: 13 635 руб.

Задаток: 27 270 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00