Земельный участок в краснодарском крае, 23:26:0202003:52, долевая собственность: 1/2

Лот №347980 / Краснодарский край 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Северский, пс Афипский, сдт. "Листопад", дом уч.51, кадастровый (условный) номер: 23:26:0202003:52

Начальная цена:281 250 руб.

Текущая цена:281 250 руб.

Минимальная цена:84 375 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 12:00 до 16.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:26:0202003:52

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: brt.ivashkin@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450651 / Краснодарский край

1/2 доля в праве на земельный участок,площадь: 3 000кв.м…

Начальная цена: 479 520 руб.

Шаг аукциона: 23 976 руб.

Задаток: 47 952 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450652 / Краснодарский край

Земельный участок, общей площадью 1 300 кв.м. , расположенный по…

Начальная цена: 318 780 руб.

Текущая цена: 318 780 руб.

Минимальная цена: 227 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347897 / Краснодарский край

Торги по продаже имущества должника таранец и.в.

Начальная цена: 373 500 руб.

Текущая цена: 373 500 руб.

Минимальная цена: 74 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №348007 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 23:39:0705003:43. совместная…

Начальная цена: 2 152 253 руб.

Шаг аукциона: 215 225 руб.

Задаток: 215 225 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450554 / Краснодарский край

Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по…

Начальная цена: 760 000 руб.

Шаг аукциона: 38 000 руб.

Задаток: 76 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209838-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в сочи, 557 кв.м.

Начальная цена: 6 260 400 руб.

Текущая цена: 6 260 400 руб.

Минимальная цена: 4 382 280 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00