Земельный участок, общей площадью 1 300 кв.м. , расположенный по адресу: краснодарский край, р-н курганинский, ст-ца михайловская, пер. мира, д.19, кадастровый (условный) номер: 23:16:0503009:411. ограничения прав на земельный участок, предусмот...

Лот №РАД-450652 / Краснодарский край 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 1 300 кв.м. , расположенный по адресу: Краснодарский край, р-н Курганинский, ст-ца Михайловская, пер. Мира, д.19, кадастровый (условный) номер: 23:16:0503009:411. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 04.10.2018 - данное ограничение не снимается.

Начальная цена:318 780 руб.

Текущая цена:318 780 руб.

Минимальная цена:227 700 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 01.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
23:16:0503009:411

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: ez.kamysheva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx XX.pdf
Xxxxxxxxx_XXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxx Xxxxxxxx XX XX%.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450651 / Краснодарский край

1/2 доля в праве на земельный участок,площадь: 3 000кв.м…

Начальная цена: 479 520 руб.

Шаг аукциона: 23 976 руб.

Задаток: 47 952 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №347897 / Краснодарский край

Торги по продаже имущества должника таранец и.в.

Начальная цена: 373 500 руб.

Текущая цена: 373 500 руб.

Минимальная цена: 74 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347980 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 23:26:0202003:52, долевая…

Начальная цена: 281 250 руб.

Текущая цена: 281 250 руб.

Минимальная цена: 84 375 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348007 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 23:39:0705003:43. совместная…

Начальная цена: 2 152 253 руб.

Шаг аукциона: 215 225 руб.

Задаток: 215 225 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450554 / Краснодарский край

Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по…

Начальная цена: 760 000 руб.

Шаг аукциона: 38 000 руб.

Задаток: 76 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209838-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в сочи, 557 кв.м.

Начальная цена: 6 260 400 руб.

Текущая цена: 6 260 400 руб.

Минимальная цена: 4 382 280 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00