1/2 доля в праве на квартиру, адрес: свердловская обл., мо каменский, пгт. мартюш, ул. школьная, д. 1, кв. 10, площадь: 44 кв. м.; кадастровый номер: 66:12:5301004:1071

Лот №0053869-53876 / Свердловская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/2 доля в праве на квартиру, адрес: Свердловская обл., МО Каменский, пгт. Мартюш, ул. Школьная, д. 1, кв. 10, площадь: 44 кв. м.; кадастровый номер: 66:12:5301004:1071С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 8 923 600 92 59.

Начальная цена:453 971 руб.

Текущая цена:453 971 руб.

Минимальная цена:22 698 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 02:00 до 25.05.2026 02:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 02:00

Кадастровый номер:
66:12:5301004:10711

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: avtomatXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348419 / Свердловская область

Казанцева, жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 796 549 руб.

Шаг аукциона: 39 827 руб.

Задаток: 79 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210615-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира 55,5 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в свердловской…

Начальная цена: 2 302 200 руб.

Шаг аукциона: 115 110 руб.

Задаток: 230 220 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450729 / Свердловская область

Земельный участок; виды разрешенного использования объекта…

Начальная цена: 4 497 000 руб.

Шаг аукциона: 224 850 руб.

Задаток: 449 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348097 / Свердловская область

Торги по продаже имущества мельциной л.ю., лот №1

Начальная цена: 2 631 200 руб.

Шаг аукциона: 131 560 руб.

Задаток: 263 120 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область

3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 645 239 руб.

Шаг аукциона: 64 523 руб.

Задаток: 129 047 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00