Квартира 55,5 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в свердловской обл.

Лот №210615-МЭТС-1 / Свердловская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Дом блокированной застройки пл. 55,5 кв.м., кад.№: 66:28:2801009:224 и земельный участок пл. 1 000 кв.м., кад.№: 66:28:2801007:597, категория/ВРИ–ЗНП/ИЖС, по адресу: Свердловская обл.,Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Деповская, д. 7, кв. 3Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 02.04.2024;Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 13.04.2023;Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 04.04.2024 - данные ограничения не снимаются.

Начальная цена:2 302 200 руб.

Шаг аукциона:115 110 руб.

Задаток:230 220 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 01.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
66:28:2801009:224

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXXX XXXXXXXXXX

E-mail: ashchennikovX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx_xx.pdf
XXXX XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348419 / Свердловская область

Казанцева, жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 796 549 руб.

Шаг аукциона: 39 827 руб.

Задаток: 79 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450729 / Свердловская область

Земельный участок; виды разрешенного использования объекта…

Начальная цена: 4 497 000 руб.

Шаг аукциона: 224 850 руб.

Задаток: 449 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053869-53876 / Свердловская область

1/2 доля в праве на квартиру, адрес: свердловская обл., мо…

Начальная цена: 453 971 руб.

Текущая цена: 453 971 руб.

Минимальная цена: 22 698 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 02:00

Объявленные торги

Лот №348097 / Свердловская область

Торги по продаже имущества мельциной л.ю., лот №1

Начальная цена: 2 631 200 руб.

Шаг аукциона: 131 560 руб.

Задаток: 263 120 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область

3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 645 239 руб.

Шаг аукциона: 64 523 руб.

Задаток: 129 047 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00