Казанцева, жилой дом, земельный участок

Лот №348419 / Свердловская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадь 26,8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская обл, г Кушва, ул Крестьянская, 25, кадастровый (условный) номер: 66:53:0306005:235 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4 Земельный участок, площадь 1147 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская обл, г Кушва, ул Крестьянская, 25, кадастровый (условный) номер: 66:53:0306005:75 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Начальная цена:796 549 руб.

Шаг аукциона:39 827 руб.

Задаток:79 654 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 08:00 до 26.06.2026 20:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:53:0306005:235

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: pbrXX@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxx _XX _XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210615-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира 55,5 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в свердловской…

Начальная цена: 2 302 200 руб.

Шаг аукциона: 115 110 руб.

Задаток: 230 220 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450729 / Свердловская область

Земельный участок; виды разрешенного использования объекта…

Начальная цена: 4 497 000 руб.

Шаг аукциона: 224 850 руб.

Задаток: 449 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053869-53876 / Свердловская область

1/2 доля в праве на квартиру, адрес: свердловская обл., мо…

Начальная цена: 453 971 руб.

Текущая цена: 453 971 руб.

Минимальная цена: 22 698 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 02:00

Объявленные торги

Лот №348097 / Свердловская область

Торги по продаже имущества мельциной л.ю., лот №1

Начальная цена: 2 631 200 руб.

Шаг аукциона: 131 560 руб.

Задаток: 263 120 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область

3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 645 239 руб.

Шаг аукциона: 64 523 руб.

Задаток: 129 047 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00