Квартира в екатеринбурге, 46,4 кв.м, 2 комн.

Лот №912730 / Свердловская область 20.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, площадь: 46,4 кв.м, кадастровый (условный) номер: 66:41:0108117:1615, адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Екатеринбург, ул Краснофлотцев, дом 43, квартира 35, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО "БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ".

Начальная цена:4 121 000 руб.

Шаг аукциона:206 050 руб.

Задаток:412 100 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 01:00 до 24.06.2026 01:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
66:41:0108117:1615

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: eminivalieva@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348419 / Свердловская область

Казанцева, жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 796 549 руб.

Шаг аукциона: 39 827 руб.

Задаток: 79 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210615-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира 55,5 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в свердловской…

Начальная цена: 2 302 200 руб.

Шаг аукциона: 115 110 руб.

Задаток: 230 220 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450729 / Свердловская область

Земельный участок; виды разрешенного использования объекта…

Начальная цена: 4 497 000 руб.

Шаг аукциона: 224 850 руб.

Задаток: 449 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053869-53876 / Свердловская область

1/2 доля в праве на квартиру, адрес: свердловская обл., мо…

Начальная цена: 453 971 руб.

Текущая цена: 453 971 руб.

Минимальная цена: 22 698 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 02:00

Объявленные торги

Лот №348097 / Свердловская область

Торги по продаже имущества мельциной л.ю., лот №1

Начальная цена: 2 631 200 руб.

Шаг аукциона: 131 560 руб.

Задаток: 263 120 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00