Продажа имущества хозяшева а.а. гараж: 23,1 кв.м.

Лот №348908 / Пермский край 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж: 23,1 кв.м., вид права: собственность, кадастровый (условный) номер 59:01:4410910:2734, адрес: Пермский край, г.Пермь, ГСК №200, Свердловский р-н, промзона "Загарье", гараж-бокс №223

Начальная цена:589 500 руб.

Текущая цена:589 500 руб.

Минимальная цена:147 375 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 06.07.2026 08:59
Проведение торгов: с 01.06.2026 08:59

Кадастровый номер:
59:01:4410910:2734

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: mXXXXXXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx - xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65314-ОАОФ-1 / Пермский край

нежилое здание, площадь: 28.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 516 000 руб.

Шаг аукциона: 25 800 руб.

Задаток: 103 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №210467-МЭТС-1 / Пермский край

Садовый дом 6,9 кв.м. и земельный участок 491+/-4.74 кв.м. в…

Начальная цена: 340 200 руб.

Текущая цена: 340 200 руб.

Минимальная цена: 170 100 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №210133-МЭТС-1 / Пермский край

Гараж в пермском крае, 11,6 кв.м.

Начальная цена: 97 800 руб.

Шаг аукциона: 4 890 руб.

Задаток: 9 780 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-2 / Пермский край

Овощная яма в перми, 12,4 кв.м.

Начальная цена: 144 000 руб.

Текущая цена: 144 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210012-МЭТС-1 / Пермский край

Гаражный бокс в перми, 22 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 405 000 руб.

Минимальная цена: 222 750 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №346913 / Пермский край

Открытые торги в электронной форме по продаже имущества рожнев иван…

Начальная цена: 68 000 руб.

Текущая цена: 68 000 руб.

Минимальная цена: 34 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347073 / Пермский край

Реализация имущества шавшукова м.в. лот №1 гараж, площадь 23.5…

Начальная цена: 430 000 руб.

Шаг аукциона: 21 500 руб.

Задаток: 43 000 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346395 / Пермский край

Гараж, площадь 31.6 кв.м., адрес (местонахождение): россия, край…

Начальная цена: 524 999 руб.

Шаг аукциона: 26 249 руб.

Задаток: 52 499 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00