Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое, нежилое адрес: ростовская область, г. волгодонск, ш. октябрьское, д. 12д, гаражный бокс №208 площадь: 31.5 кв.м собственность ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид...

Лот №0053649-53658 / Ростовская область 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: ПомещениеКадастровый номер: 61:48:0040247:225Нежилое, нежилоеАдрес: Ростовская область, г. Волгодонск, ш. Октябрьское, д. 12д, гаражный бокс №208Площадь: 31.5 кв.мСобственностьОграничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Запрещение регистрации номер государственной регистрации.Имущество умершего должника, ключи не переданы т.к. должник умер Могут иметься запреты, аресты, ключей нет. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.

Начальная цена:450 000 руб.

Шаг аукциона:22 500 руб.

Задаток:45 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 15:00 до 17.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
61:48:0040247:225

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx X.X.

E-mail: arbitrXX@internet.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxxx №X (xxxxxxx x xxxxxxx) XXXX.docx
Proekt_Dogovora_kupli_prodagi ALL (X).docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348211 / Ростовская область

Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17…

Начальная цена: 1 594 350 руб.

Текущая цена: 1 594 350 руб.

Минимальная цена: 159 435 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область

Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Начальная цена: 1 251 325 руб.

Шаг аукциона: 62 566 руб.

Задаток: 125 132 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №0098172-98203 / Ростовская область

Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область

Единый объект недвижимости

Начальная цена: 7 200 000 руб.

Текущая цена: 7 200 000 руб.

Минимальная цена: 5 040 000 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Прием заявок

Лот №0064413-64420 / Ростовская область

Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564…

Начальная цена: 155 549 руб.

Шаг аукциона: 7 777 руб.

Задаток: 15 554 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00