Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад. №61:33:0040133:68. навес, назначение: нежилое здание, пл. 288 м2, этажей: 1, кад. №61:33:0040133:67. расположено по адресу: ростовская обл., р-н. родионово-несветайский, сл. родионов...

Лот №0098172-98203 / Ростовская область 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад. №61:33:0040133:68. Навес, назначение: нежилое здание, пл. 288 м2, этажей: 1, кад. №61:33:0040133:67. Расположено по адресу: Ростовская обл., р-н. Родионово-Несветайский, сл. Родионово-Несветайская, ул. Мичурина, д. 14 И. Примечание: Земельный участок с кад. №61:33:0040133:60, на котором расположены Гараж и Навес, находится в собственности третьего лица. Информацию о Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00 ч. до 16:00 ч. по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Ленина, д. 65, помещение 508 в рабочее время по предварительному направлению запроса на адрес электронной почты: mitin_au@inbox.ru по предварительной договоренности по тел: +79628654654. С более подробной информацией о соответствующих торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00 ч. до 18:00 ч.

Начальная цена:4 000 000 руб.

Шаг аукциона:200 000 руб.

Задаток:800 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 23.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
61:33:0040133:68

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "XXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx xx xxxxx XXX.docx
XXXXXX XXXXXXXX XXXXX -XXXXXXX (xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348211 / Ростовская область

Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17…

Начальная цена: 1 594 350 руб.

Текущая цена: 1 594 350 руб.

Минимальная цена: 159 435 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область

Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Начальная цена: 1 251 325 руб.

Шаг аукциона: 62 566 руб.

Задаток: 125 132 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область

Единый объект недвижимости

Начальная цена: 7 200 000 руб.

Текущая цена: 7 200 000 руб.

Минимальная цена: 5 040 000 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Прием заявок

Лот №0064413-64420 / Ростовская область

Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564…

Начальная цена: 155 549 руб.

Шаг аукциона: 7 777 руб.

Задаток: 15 554 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0053649-53658 / Ростовская область

Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое…

Начальная цена: 450 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00