Единый объект недвижимости

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область 15.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: 1) Помещение под магазин в реализацию адрес - Волгодонск ул. Морская 9. Вид объекта недвижимости: Помещение, Кадастровый номер:61:48:0030190:2266, Назначение объекта недвижимости: Нежилое, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Нежилое, Местоположение:347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Морская, 9, помещение No IV, Площадь:204.3, вид права, доля в праве: Собственность 2) Земельный участок. Доля в праве собственности: 9/43 Категория земель: Земли населенных пунктов. Площадь: 4335 +/-23 кв.м. Адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Морская, 9 Кадастровый (или условный) номер: 61:48:0030190:48. На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Недвижимость является предметом залога ПАО КБ «Центр-инвест».

Начальная цена:7 200 000 руб.

Текущая цена:7 200 000 руб.

Минимальная цена:5 040 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 27.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Кадастровый номер:
61:48:0030190:2266

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Yuri.Dorohin.fin@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

xxxxxx XXX xx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxx.docx
xxxxxx XXX xx xxxxxxxxxxxx.docx
X_XXXXXX xxxxxxxx x xxxxxxx .docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348211 / Ростовская область

Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17…

Начальная цена: 1 594 350 руб.

Текущая цена: 1 594 350 руб.

Минимальная цена: 159 435 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область

Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Начальная цена: 1 251 325 руб.

Шаг аукциона: 62 566 руб.

Задаток: 125 132 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №0098172-98203 / Ростовская область

Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0064413-64420 / Ростовская область

Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564…

Начальная цена: 155 549 руб.

Шаг аукциона: 7 777 руб.

Задаток: 15 554 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0053649-53658 / Ростовская область

Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое…

Начальная цена: 450 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00