Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564, площадь 17,2 кв. м., адрес: г. азов, пер. некрасова, д. 33 «а», пом. 5.

Лот №0064413-64420 / Ростовская область 14.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Нежилое помещение. Подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564, площадь 17,2 кв. м., адрес: г. Азов, пер. Некрасова, д. 33 «а», пом. 5.Доп. информацию, а так же сведения об имуществе (осмотр имущества) можно получить, отправив запрос на E-mail: malik.71@mail.ru и по тел: (8634)311-190 и по адресу: г. Таганрог, ул. Бакинская, 52А, в рабочие дни с 10-00 до 15-00.

Начальная цена:155 549 руб.

Шаг аукциона:7 777 руб.

Задаток:15 554 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 22.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
61:45:0000072:564

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX "XXXXXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx XXX .docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXX .docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348211 / Ростовская область

Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17…

Начальная цена: 1 594 350 руб.

Текущая цена: 1 594 350 руб.

Минимальная цена: 159 435 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область

Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Начальная цена: 1 251 325 руб.

Шаг аукциона: 62 566 руб.

Задаток: 125 132 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №0098172-98203 / Ростовская область

Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область

Единый объект недвижимости

Начальная цена: 7 200 000 руб.

Текущая цена: 7 200 000 руб.

Минимальная цена: 5 040 000 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Прием заявок

Лот №0053649-53658 / Ростовская область

Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое…

Начальная цена: 450 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00