Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание с участком (доля в праве 1/3)Здание Назначение объекта недвижимости:Жилое Кадастровый номер:61:59:0010301:545 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилоеМестоположение: Ростовская область, г. Шахты, пер. Курченко, д. 7 Площадь: 72.1м2 Кадастроваястоимость1 972 979,01 руб.расположенное на Земельном участке Кадастровый номер:61:59:0010301:1376 Виды разрешенного использования объекта недвижимости:для индивидуального жилищного строительстваАдрес: Ростовская область, г. Шахты, пер. Курченко, 7Площадь: 600м2 Кадастровая стоимость 2 198 106 руб.

Начальная цена:1 251 325 руб.

Шаг аукциона:62 566 руб.

Задаток:125 132 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
61:59:0010301:545

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: danakari.torg@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx XXX .pdf
Xxxxxxx X-X (xxxxxx).docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx XXX (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348211 / Ростовская область

Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17…

Начальная цена: 1 594 350 руб.

Текущая цена: 1 594 350 руб.

Минимальная цена: 159 435 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №0098172-98203 / Ростовская область

Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область

Единый объект недвижимости

Начальная цена: 7 200 000 руб.

Текущая цена: 7 200 000 руб.

Минимальная цена: 5 040 000 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Прием заявок

Лот №0064413-64420 / Ростовская область

Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564…

Начальная цена: 155 549 руб.

Шаг аукциона: 7 777 руб.

Задаток: 15 554 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0053649-53658 / Ростовская область

Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое…

Начальная цена: 450 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00