Гараж, 38.9 кв.м., ростов-на-дону, народного ополчения, дом №23/17, бокс 37

Лот №348211 / Ростовская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь 38.9 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, Ленинский, Ростов-на-Дону, Народного Ополчения, дом №23/17, бокс 37, кадастровый (условный) номер: 61:44:0050161:353.

Начальная цена:1 594 350 руб.

Текущая цена:1 594 350 руб.

Минимальная цена:159 435 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 10.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
61:44:0050161:353

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: viktoria.gennadyevna@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053886-53889 / Ростовская область

Нежилое здание кад. № 64:17:020101:652, местоположение: саратовская…

Начальная цена: 2 909 684 руб.

Шаг аукциона: 145 484 руб.

Задаток: 290 968 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65744-ОАОФ-1 / Ростовская область

Здание с участком (доля в праве 1/3) ростовская область, г. шахты

Начальная цена: 1 251 325 руб.

Шаг аукциона: 62 566 руб.

Задаток: 125 132 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347958 / Ростовская область

Реализация имущества вороновского в.в.

Начальная цена: 90 505 руб.

Шаг аукциона: 4 525 руб.

Задаток: 9 050 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №0098172-98203 / Ростовская область

Гараж, назначение: нежилое здание, пл. 637 м2, этажей: 1, кад…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20410-ОТПП-1 / Ростовская область

Единый объект недвижимости

Начальная цена: 7 200 000 руб.

Текущая цена: 7 200 000 руб.

Минимальная цена: 5 040 000 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Прием заявок

Лот №0064413-64420 / Ростовская область

Нежилое помещение. подвал № 1, кадастровый номер: 61:45:0000072:564…

Начальная цена: 155 549 руб.

Шаг аукциона: 7 777 руб.

Задаток: 15 554 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0053649-53658 / Ростовская область

Помещение кадастровый номер: 61:48:0040247:225 нежилое…

Начальная цена: 450 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15980-ОАОФ-1 / Ростовская область

Гараж и земельный учсток

Начальная цена: 436 374 руб.

Шаг аукциона: 21 818 руб.

Задаток: 87 274 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00