Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. площадь: 83 000 кв.м. кадастровый номер: 16:22:100405:294 адрес: российская федерация, республика...

Лот №346236 / Республика Татарстан 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Площадь: 83 000 кв.м. Кадастровый номер: 16:22:100405:294 Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, Красновидовское сельское поселение. Видправа: собственность. Субъект права: Драгунова Наталья Ивановна. Обременение объекта недвижимости: Аренда (Договор аренды от 01.12.2009). Срок действия с 01.12.2009 по 31.12.2039 г.

Начальная цена:230 000 руб.

Шаг аукциона:11 500 руб.

Задаток:23 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 25.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
16:22:100405:294

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: BelovaLubov.AU@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.doc
Xxxxxx Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx XX Xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346659 / Республика Татарстан

Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме…

Начальная цена: 278 100 руб.

Текущая цена: 278 100 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346769 / Республика Татарстан

Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей…

Начальная цена: 201 600 руб.

Шаг аукциона: 10 080 руб.

Задаток: 20 160 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346729 / Республика Татарстан

Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346195 / Республика Татарстан

Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м…

Начальная цена: 151 000 руб.

Шаг аукциона: 15 100 руб.

Задаток: 15 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00