Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Лот №346729 / Республика Татарстан 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер: 16:34:230101:2888, площадью 522,0 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: РТ, Рыбно-Слободский р-он, сельское поселение Шеморбашское, с. Шеморбаш, ул. Советская, з/у 73Е

Начальная цена:135 000 руб.

Текущая цена:135 000 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 27.06.2026 23:59
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
16:34:230101:2888

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: asvulguXX@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX Xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346659 / Республика Татарстан

Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме…

Начальная цена: 278 100 руб.

Текущая цена: 278 100 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346769 / Республика Татарстан

Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей…

Начальная цена: 201 600 руб.

Шаг аукциона: 10 080 руб.

Задаток: 20 160 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346195 / Республика Татарстан

Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м…

Начальная цена: 151 000 руб.

Шаг аукциона: 15 100 руб.

Задаток: 15 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346236 / Республика Татарстан

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 230 000 руб.

Шаг аукциона: 11 500 руб.

Задаток: 23 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00