Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером 16:29:090101:191, вид разрешенного использования: дляведения личного подсобного хозяйства, местоположение:российская федерация, республика татарстан, муслюмовскиймуниципальный район,...

Лот №346769 / Республика Татарстан 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 16:29:090101:191, Вид разрешенного использования: Дляведения личного подсобного хозяйства, Местоположение:Российская Федерация, Республика Татарстан, Муслюмовскиймуниципальный район, с. Баюково, ул. Сарашлы, д. 9Б, Площадь 2620 кв.м., Запрещение регистрации.Зона сособыми условиями использования территории (Водоохранная зона р. Шерашлинка на территории Муслюмовского района Республики Татарстан. Ограничения в соответствии со ст. 65Водного кодекса Российской Федерации

Начальная цена:170 000 руб.

Задаток:17 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 29.06.2026 12:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
16:29:090101:191

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: crediturist-spb@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (Xxx X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346659 / Республика Татарстан

Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме…

Начальная цена: 278 100 руб.

Текущая цена: 278 100 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей…

Начальная цена: 201 600 руб.

Шаг аукциона: 10 080 руб.

Задаток: 20 160 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346729 / Республика Татарстан

Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346195 / Республика Татарстан

Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м…

Начальная цена: 151 000 руб.

Шаг аукциона: 15 100 руб.

Задаток: 15 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346236 / Республика Татарстан

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 230 000 руб.

Шаг аукциона: 11 500 руб.

Задаток: 23 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00