Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): россия, республика татарстан, г. бугульма, р-н альметьевской дороги, кадастровый (условный) номер: 16:46:030155:247, вид ...

Лот №346195 / Республика Татарстан 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 30 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, р-н Альметьевской дороги, кадастровый (условный) номер: 16:46:030155:247, вид собственности: индивидуальная.Гараж, площадь 23,3 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, р-н СЭС Альметьевской дороги, н. 247, кадастровый (условный) номер: 16:46:030155:513, вид собственности: индивидуальная.Два лота представляют собой цельное имущество и являются неотъемлемой частью друг друга.

Начальная цена:151 000 руб.

Шаг аукциона:15 100 руб.

Задаток:15 100 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 24.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
16:46:030155:247

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: o-zhivaeva@bk.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346659 / Республика Татарстан

Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме…

Начальная цена: 278 100 руб.

Текущая цена: 278 100 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346769 / Республика Татарстан

Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей…

Начальная цена: 201 600 руб.

Шаг аукциона: 10 080 руб.

Задаток: 20 160 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346729 / Республика Татарстан

Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346236 / Республика Татарстан

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 230 000 руб.

Шаг аукциона: 11 500 руб.

Задаток: 23 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00