Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей площадью 47300 +/- 1903 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства, расположенный по а...

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей площадью 47300 +/- 1903 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, Ахметовское сельское поселение, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Аренда, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 16.10.2014 по 16.10.2063 с 16.10.2014 по 16.10.2063, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Южная", ИНН: 1632008990, ОГРН:1061665037642, основание государственной регистрации: Договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, № 1, выдан 01.07.2014, номер государственной регистрации: 16-16-82/011/2014-580, Соглашение о передаче прав аренды №1, выдан 31.03.2023.

Начальная цена:201 600 руб.

Шаг аукциона:10 080 руб.

Задаток:20 160 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 12:00 до 22.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
16:32:080705:212

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: Biddingbankruptcy@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346659 / Республика Татарстан

Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме…

Начальная цена: 278 100 руб.

Текущая цена: 278 100 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346769 / Республика Татарстан

Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346729 / Республика Татарстан

Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346195 / Республика Татарстан

Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м…

Начальная цена: 151 000 руб.

Шаг аукциона: 15 100 руб.

Задаток: 15 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346236 / Республика Татарстан

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 230 000 руб.

Шаг аукциона: 11 500 руб.

Задаток: 23 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00