Продажа имущества суворова алексей александровича на торгах в форме публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене. лот №1

Лот №346659 / Республика Татарстан 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Заинский муниципальный, с. Поповка, ул. Центральная, д.34а,общей площадью 1310 кв. м.кадастровый номер: 16:19:160101:423категория/ВРИ-ЗНП/ЛПХЯвляется объектом залога ПАО "Сбербанк"

Начальная цена:278 100 руб.

Текущая цена:278 100 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 02.07.2026 10:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
16:19:160101:423

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgibankrott@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx+xxxxx+xxxxxxx+xxxxxxxxx+xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450415 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:040602:1092, площадью…

Начальная цена: 388 080 руб.

Текущая цена: 388 080 руб.

Минимальная цена: 277 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346769 / Республика Татарстан

Должник белов п.земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №0053699-53700 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером 16:32:080705:212; общей…

Начальная цена: 201 600 руб.

Шаг аукциона: 10 080 руб.

Задаток: 20 160 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346687 / Республика Татарстан

Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:160101:25

Начальная цена: 198 000 руб.

Шаг аукциона: 9 900 руб.

Задаток: 39 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346729 / Республика Татарстан

Публичные торги по продаже имущества епифановой олеси александровны

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346195 / Республика Татарстан

Ефимов юрий николаевич земельный участок, площадь 30 кв.м…

Начальная цена: 151 000 руб.

Шаг аукциона: 15 100 руб.

Задаток: 15 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346236 / Республика Татарстан

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 230 000 руб.

Шаг аукциона: 11 500 руб.

Задаток: 23 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65630-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Реализация имущества миннемухаметовой лилии хайдаровны

Начальная цена: 243 000 руб.

Шаг аукциона: 12 150 руб.

Задаток: 24 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00