Земельный участок в московской обл., 1200 кв.м.

Лот №209259-МЭТС-1 / Московская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, в районе д. Новоселки, северо-восточная часть кадастровый квартал 50:05:0020237 (кадастровый номер 50:05:0020237:38)

Начальная цена:180 000 руб.

Текущая цена:180 000 руб.

Минимальная цена:90 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 03.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:05:0020237:38

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: legis-nt@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx. xxxxx. xxxxxxxxx xx XXXXXXXX_Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209240-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1053+/-23 кв.м.

Начальная цена: 1 602 900 руб.

Шаг аукциона: 80 145 руб.

Задаток: 160 290 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209250-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 850 000 руб.

Шаг аукциона: 85 000 руб.

Задаток: 85 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209258-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадью: 611 кв.м.

Начальная цена: 1 178 000 руб.

Шаг аукциона: 58 900 руб.

Задаток: 117 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346319 / Московская область

Земельный участок в мо, 6 соток (залог пао сбербанк)

Начальная цена: 312 000 руб.

Шаг аукциона: 15 600 руб.

Задаток: 31 200 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область

1/2 доля земельного участка в московской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Начальная цена: 2 279 000 руб.

Шаг аукциона: 113 950 руб.

Задаток: 227 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00