Земельный участок в московской обл., 1053+/-23 кв.м.

Лот №209240-МЭТС-1 / Московская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок; кадастровый номер: 50:03:0050380:7611; расположение: РОССИЯ, Московская область, Клинский, д Поджигородово, д.б/н; площадь (кв.м): 1053 +/- 23; категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования:Для дачного строительства с правом возведения жилых домов с правом регистрации проживания в них и хозяйственных строений и сооружений.

Начальная цена:1 602 900 руб.

Шаг аукциона:80 145 руб.

Задаток:160 290 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 19.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:03:0050380:7611

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: aukcionisttula@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XX xxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXX.docx
Xxxxxxx xxxxxxx.pdf
XXXXXXX X XXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209250-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 850 000 руб.

Шаг аукциона: 85 000 руб.

Задаток: 85 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209258-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадью: 611 кв.м.

Начальная цена: 1 178 000 руб.

Шаг аукциона: 58 900 руб.

Задаток: 117 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209259-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1200 кв.м.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346319 / Московская область

Земельный участок в мо, 6 соток (залог пао сбербанк)

Начальная цена: 312 000 руб.

Шаг аукциона: 15 600 руб.

Задаток: 31 200 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область

1/2 доля земельного участка в московской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Начальная цена: 2 279 000 руб.

Шаг аукциона: 113 950 руб.

Задаток: 227 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00