Земельный участок

Лот №209250-МЭТС-1 / Московская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 50:04:0170211:688, расположенный по адресу: Московская область, Дмитровский район, деревня Трощейково.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства, общая площадь 700 кв.м.

Начальная цена:850 000 руб.

Шаг аукциона:85 000 руб.

Задаток:85 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 19.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:04:0170211:688

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXX@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx X XXX- Xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx Xxxxxxxx x xxxxx XXX Xxxxxx Xxxxx XX xx XX.XX.XXXXx. xx X x.-xxxxxx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie x xxxxxxxxx xxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxx x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xx XX.XX.XXXXx. xx Xxx xxx..pdf
Mail.ru Xxxxxx xx guard@arbitr.ru.pdf
xxxxxxx xxxxxxx Xxxxxxxx..pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx) (X).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx Xxxxxxxx X.X. xx XX.XX.XXXXx. xx XXxx xxx. xxx .pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209240-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1053+/-23 кв.м.

Начальная цена: 1 602 900 руб.

Шаг аукциона: 80 145 руб.

Задаток: 160 290 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209258-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадью: 611 кв.м.

Начальная цена: 1 178 000 руб.

Шаг аукциона: 58 900 руб.

Задаток: 117 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209259-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1200 кв.м.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346319 / Московская область

Земельный участок в мо, 6 соток (залог пао сбербанк)

Начальная цена: 312 000 руб.

Шаг аукциона: 15 600 руб.

Задаток: 31 200 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209114-МЭТС-1 / Московская область

1/2 доля земельного участка в московской обл.

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209127-МЭТС-2 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 808+/-10 кв.м.

Начальная цена: 2 279 000 руб.

Шаг аукциона: 113 950 руб.

Задаток: 227 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208954-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 700+/-9 кв.м.

Начальная цена: 4 764 000 руб.

Шаг аукциона: 238 200 руб.

Задаток: 952 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345818 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:28:0110221:839. имущество…

Начальная цена: 2 322 000 руб.

Шаг аукциона: 232 200 руб.

Задаток: 464 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00