Торги по продаже имущества халилова р.в. лот №1

Лот №346910 / Тюменская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадью 184,70 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:4911, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, коттеджный поселок "Береза парк. Квартал у леса", проезд Кедровый и земельный участок, общей площадью 800+/-10 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:3526, расположенный по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1246. Имущество является залоговым. Залоговый кредитор ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:11 439 000 руб.

Шаг аукциона:571 950 руб.

Задаток:1 143 900 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
72:17:1706013:4911

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: evs-arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450434 / Тюменская область

Квартира герцена 55-31, миллер

Начальная цена: 15 569 603 руб.

Текущая цена: 15 569 603 руб.

Минимальная цена: 7 473 409 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450408 / Тюменская область

Квартира юсуфджонова

Начальная цена: 4 386 000 руб.

Шаг аукциона: 219 300 руб.

Задаток: 438 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346596 / Тюменская область

земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 198 450 руб.

Текущая цена: 198 450 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450331 / Тюменская область

Квартира шуляева

Начальная цена: 4 552 800 руб.

Шаг аукциона: 227 640 руб.

Задаток: 455 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00