Квартира, 62,8 кв.м., челябинская область, варненский р-н, село варна,ул.хлебозаводская,д.26а/1,кв.44, кадастровый номер 74:05:0900113:407 залог пао "сбербанк"

Лот №РАД-450515 / Челябинская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира, назначение–жилое, общей площадью 62,8 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Варненский р-н, сельское поселение Варненское,селоВарна,ул.Хлебозаводская,д.26А/1,кв.44, кадастровый номер 74:05:0900113:407 ЗАЛОГ ПАО "Сбербанк"

Начальная цена:3 668 000 руб.

Шаг аукциона:183 400 руб.

Задаток:366 800 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
74:05:0900113:407

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: Zvyaginceva.anna@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

Xxxxxxx xxxxxxx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450407 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 33,2 кв.м…

Начальная цена: 162 981 руб.

Текущая цена: 162 981 руб.

Минимальная цена: 57 043 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №20403-ОАОФ-1 / Челябинская область

Квартира

Начальная цена: 2 871 900 руб.

Шаг аукциона: 143 595 руб.

Задаток: 287 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65734-ОТПП-1 / Челябинская область

Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место…

Начальная цена: 5 580 091 руб.

Текущая цена: 5 580 091 руб.

Минимальная цена: 5 025 600 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053694-53723 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м…

Начальная цена: 3 760 000 руб.

Шаг аукциона: 188 000 руб.

Задаток: 376 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346736 / Челябинская область

Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева…

Начальная цена: 2 093 000 руб.

Шаг аукциона: 104 650 руб.

Задаток: 209 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00