Квартира в челябинской обл., 56,6 кв.м, 3 комн.

Лот №209874-МЭТС-1 / Челябинская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Трехкомнатная квартира общей площадью 56,6 кв.м., с кадастровым номером 74:18:1002086:1502, расположенная по адресу: Челябинская область, Саткинский район, город Бакал, улица Трегубенковых, дом 7, квартира 26.Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".

Начальная цена:1 066 500 руб.

Текущая цена:1 066 500 руб.

Минимальная цена:746 550 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 10.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:18:1002086:1502

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxxxx_XXXXXXXX_xx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
Xxxx xxxxxxxx_compressed.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450515 / Челябинская область

Квартира, 62,8 кв.м., челябинская область, варненский р-н, село…

Начальная цена: 3 668 000 руб.

Шаг аукциона: 183 400 руб.

Задаток: 366 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450407 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 33,2 кв.м…

Начальная цена: 162 981 руб.

Текущая цена: 162 981 руб.

Минимальная цена: 57 043 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65734-ОТПП-1 / Челябинская область

Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место…

Начальная цена: 5 580 091 руб.

Текущая цена: 5 580 091 руб.

Минимальная цена: 5 025 600 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65240-ОТПП-1 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, кадастровый номер…

Начальная цена: 513 000 руб.

Текущая цена: 410 400 руб.

Минимальная цена: 205 200 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 00:00