1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру с кадастровым номером 74:25:0310203:737, площадью 24 кв.м., расположенную по адресу: челябинская область, город златоуст, квартал березовая роща, д 4, кв 151

Лот №65808-ОАОФ-1 / Челябинская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру с кадастровым номером 74:25:0310203:737, площадью 24 кв.м., расположенную по адресу: Челябинская область, город Златоуст, квартал Березовая Роща, д 4, кв 151

Начальная цена:185 000 руб.

Шаг аукциона:9 250 руб.

Задаток:18 500 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 23.06.2026 13:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
74:25:0310203:737

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: torgi_mezentsevXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210131-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом, 53,8 кв.м и земельный участок, 900 кв.м в челябинской обл.

Начальная цена: 503 100 руб.

Шаг аукциона: 25 155 руб.

Задаток: 50 310 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65809-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок площадью 416 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 3 378 000 руб.

Шаг аукциона: 168 900 руб.

Задаток: 337 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209874-МЭТС-1 / Челябинская область

Квартира в челябинской обл., 56,6 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 1 066 500 руб.

Текущая цена: 1 066 500 руб.

Минимальная цена: 746 550 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450407 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 33,2 кв.м…

Начальная цена: 162 981 руб.

Текущая цена: 162 981 руб.

Минимальная цена: 57 043 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65734-ОТПП-1 / Челябинская область

Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место…

Начальная цена: 5 580 091 руб.

Текущая цена: 5 580 091 руб.

Минимальная цена: 5 025 600 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00