Квартира, площадь: 55,6кв.м., адрес (местонахождение): самарская обл, г кинель, пгт алексеевка, ул. ульяновская, д.15, кв. 22, кадастровый номер: 63:03:0401014:694

Лот №РАД-450662 / Самарская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 55,6кв.м., адрес (местонахождение): Самарская обл, г Кинель, пгт Алексеевка, ул. Ульяновская, д.15, кв. 22, кадастровый номер: 63:03:0401014:694

Начальная цена:3 442 500 руб.

Шаг аукциона:172 125 руб.

Задаток:344 250 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
63:03:0401014:694

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: korolevaelXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxx Xxxxxxxxxx X.X.pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450800 / Самарская область

Жилой дом - 590,4 кв. м, земельный участок - 845 +/- 10 кв. м, по…

Начальная цена: 18 900 000 руб.

Шаг аукциона: 1 890 000 руб.

Задаток: 2 835 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348173 / Самарская область

Открытый аукцион по реализации имущества должника калмыков с.н. дело…

Начальная цена: 3 690 000 руб.

Шаг аукциона: 184 500 руб.

Задаток: 369 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348076 / Самарская область

Аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества

Начальная цена: 80 600 руб.

Шаг аукциона: 4 030 руб.

Задаток: 8 060 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65841-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок площадью 500 кв.м. с одноэтажным жилым домом…

Начальная цена: 6 105 000 руб.

Шаг аукциона: 305 250 руб.

Задаток: 610 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00