Аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества

Лот №348076 / Самарская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: .    1/3 доля в праве общей долевой собственности на здание, площадью 22 кв. м., кадастровый номер: 63:02:0000000:2218,  назначение: жилое, наименование: жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке,  и 1/3 доля в праве общей долевой собственности на  земельный участок,  площадью 588 +/-8 кв.м., кадастровый номер: 63:02:0310019:496, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садового участка, расположенные по  адресу: Самарская область, г.о.Жигулевск, СНТ «Дубки», участок  № 292.

Начальная цена:80 600 руб.

Шаг аукциона:4 030 руб.

Задаток:8 060 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 25.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
63:02:0000000:2218

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: amalgamaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx X.X..pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx X.X..docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450800 / Самарская область

Жилой дом - 590,4 кв. м, земельный участок - 845 +/- 10 кв. м, по…

Начальная цена: 18 900 000 руб.

Шаг аукциона: 1 890 000 руб.

Задаток: 2 835 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348173 / Самарская область

Открытый аукцион по реализации имущества должника калмыков с.н. дело…

Начальная цена: 3 690 000 руб.

Шаг аукциона: 184 500 руб.

Задаток: 369 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450662 / Самарская область

Квартира, площадь: 55,6кв.м., адрес (местонахождение): самарская…

Начальная цена: 3 442 500 руб.

Шаг аукциона: 172 125 руб.

Задаток: 344 250 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65841-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок площадью 500 кв.м. с одноэтажным жилым домом…

Начальная цена: 6 105 000 руб.

Шаг аукциона: 305 250 руб.

Задаток: 610 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00