Жилой дом - 590,4 кв. м, земельный участок - 845 +/- 10 кв. м, по адресу: самарская обл., г.о. самара, вн. красноглинский р-н, г. самара, территория снт "яблонька", ул. 6-я, д. 494, з/у 494, 3-этажный в т.ч. подземных 0

Лот №РАД-450800 / Самарская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом - 590,4 кв. м, земельный участок - 845 +/- 10 кв. м, по адресу: Самарская обл., г.о. Самара, вн. Красноглинский р-н, г. Самара, территория СНТ "Яблонька", ул. 6-я, д. 494, з/у 494, 3-этажный в т.ч. подземных 0, кадастровые номера 63:01:0340003:858, 63:01:0340003:857, земли населенных пунктов - для садоводства, ограничения и обременения: информация о зарегистрированных и проживающих лицах в жилом помещении компетентными органами не предоставлена, доступ на объект ограничен, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно, охранная зона ЛЭП-110 кВ, охранная зона ЛЭП-220 кВ, публичный сервитут, зона с особыми условиями использования территории: охранная зона транспорта – подзона приаэродромной территории аэродрома Самара (Курумоч), охранная зона транспорта – приаэродромная территория аэродрома экспериментальной авиации Самара (Безымянка), ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ

Начальная цена:18 900 000 руб.

Шаг аукциона:1 890 000 руб.

Задаток:2 835 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 01.07.2026 14:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
63:01:0340003:858

Должник: XXXXXXXXXXX XXXXXXXX XXXXXXXXXXXX XXXX «XXXXXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxxxx xxxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxxxx xxxx xxxxxxxxxx (xxxxxx).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx) XXX.docx
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348173 / Самарская область

Открытый аукцион по реализации имущества должника калмыков с.н. дело…

Начальная цена: 3 690 000 руб.

Шаг аукциона: 184 500 руб.

Задаток: 369 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348076 / Самарская область

Аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества

Начальная цена: 80 600 руб.

Шаг аукциона: 4 030 руб.

Задаток: 8 060 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450662 / Самарская область

Квартира, площадь: 55,6кв.м., адрес (местонахождение): самарская…

Начальная цена: 3 442 500 руб.

Шаг аукциона: 172 125 руб.

Задаток: 344 250 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65841-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок площадью 500 кв.м. с одноэтажным жилым домом…

Начальная цена: 6 105 000 руб.

Шаг аукциона: 305 250 руб.

Задаток: 610 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00